Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В свете софитов: еманжелинские «искорки» впервые приняли участие в телевизионном региональном конкурсе «Марафон талантов»

Оцените материал
(4 голосов)
В свете софитов: еманжелинские «искорки» впервые приняли участие в телевизионном региональном конкурсе «Марафон талантов» Фото команды "Искорки"
Воспитанницы детского сада № 7 стали одними из самых юных участниц отборочного тура в Пласте.

Народный конкурс «Марафон талантов» проходит в несколько этапов. Первым встретил артистов из девяти муниципалитетов области Магнитогорск – 7 августа. 11 августа в Пласт приехали показать свои номера участники десяти территорий, в том числе еманжелинцы. О том, как прошло новое испытание сценой, рассказала тренер команды «Искорки» («Spark») детского сада № 7 Екатерина Коршунова:

- Все было настолько интересно, куча камер, софиты, постоянные вопросы жюри и журналистов… Как тут не почувствовать себя настоящими звездами! На конкурсе была своя «тайная комната», где у нас брали интервью, как в шоу «Голос». Девочки рассказали, что они ходят в один детский сад и там занимаются чирлидингом, что ездили на состязания по области и даже в Питер. Потом ведущая пожелала нам удачно выступить, и мы вышли на сцену. Мы показали композицию под энергичную эстрадную музыку. После выступления снова оказались в «тайной комнате», отвечали на вопросы. Члены жюри высказали свое мнение, похвалили девочек: «Если они такое вытворяют в детском саду, то что же они покажут, когда в школу пойдут?!» Мы не прошли в финал, к сожалению. Вообще никто из Еманжелинского района не попал в число финалистов. Безусловно, участие в подобном телевизионном проекте – это опыт. Вы только представьте детей, которые видели камеру-кран, движущуюся по всему залу. Они хоть и были весь день там, но даже не устали. Было время еще прогуляться по парку, расположенному рядом с ДК. Детям очень понравилось.

Следующей площадкой «Марафона» станет Сатка. Финалисты выступят 30 августа в Челябинском театре драмы им. Наума Орлова. После окончания съемок все конкурсные выступления покажут по каналу ОТР.

Выступление команды «Искорки» можно будет увидеть 24 августа на празднике, посвященном Дню города, - на открытии турнира «Самый сильный человек Южного Урала-2019».

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version