Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Юным жителям Еманжелинского района вручили паспорта в праздничный день

Оцените материал
(1 Голосовать)
Паспорт получает Лев Кушманцев Паспорт получает Лев Кушманцев Фото ОМВД России по Еманжелинскому району
Торжественная церемония прошла в День Государственного флага России, 22 августа, в ЗАГСе.

Евгения Бикташева, Олеся Сотникова, Лев Кушманцев, Владимир Федорченко, Никита Высоких, Евгений Зайцев, Евгений Карасев – для этих подростков получение главного документа в жизни совпало с государственным праздником страны. Поддержать ребят в такой важный и ответственный день пришли родные и друзья.

Паспорта юношам и девушкам, достигшим четырнадцатилетнего возраста, в торжественной обстановке вручила врио начальника отделения по вопросам миграции ОМВД России по Еманжелинскому району капитан полиции Ольга Мухлынина. Помощник депутата ЗСО В.В. Филиппова Анна Шевкунова вручила виновникам торжества памятные подарки.

Все обладатели паспортов - интересные личности. Для каждого получение паспорта – важный в жизни момент. Лев Кушманцев, ученик школы № 2, рассказал, что увлекается баскетболом и волейболом, любимые школьные дисциплины – физкультура и математика.

- Перспектива у спортсмена хорошая, он разыгрывающий на баскетбольной площадке. Очень дружен с коллективом, многие ребята равняются на него. А самое главное - трудолюбив, активен, уверенно идет к намеченным целям, - рассказал о нем педагог дополнительного образования школы № 2 Николай Дрегер.

Музыкальные поздравления школьникам подготовили их ровесники – воспитанники эстрадно-вокальной студии «Лирика» ДК им. А.С. Пушкина.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version