ВКонтакте

Новости»Общество»В Зауральском Еманжелинского района запланирована встреча с сотрудниками «Центра коммунального сервиса»

В Зауральском Еманжелинского района запланирована встреча с сотрудниками «Центра коммунального сервиса»

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Зауральском Еманжелинского района запланирована встреча с сотрудниками «Центра коммунального сервиса» miasskiy.ru
Регоператор будет принимать жителей по адресу ул. Труда, 8.

Работа в удаленных от основных офисов регоператора населенных пунктах проходит в формате подворового обхода либо встреч в здании поселковой администрации. Это сделано по просьбам жителей.

На встречах со специалистами можно будет заключить договор на услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО), а также актуализировать информацию о количестве прописанных (проживающих) в доме или квартире. Обновление этих данных позволит региональному оператору скорректировать начисления. Для этого потребителям нужно предоставить следующие документы: паспорт, справку о количестве прописанных (либо с выписку из домовой книги/саму домовую книгу). Начисления за коммунальную услугу будут скорректированы с учетом обновленных данных.

В графике выездной работы специалистов ООО «Центр коммунального сервиса» указано, что 24 и 25 сентября с 10 до 17 часов специалисты принимают граждан в здании местной администрации на ул. Труда, 8 в Зауральском.

Задать интересующие вопросы потребители также могут по телефону «горячей линии» регионального оператора - 8 (351) 200 33 83 (далее следовать подсказкам голосового помощника).

Свой вопрос или обращение в ООО «ЦКС» можно также направить через сайт регионального оператора – www.cks174.ru. Для этого нужно щелкнуть курсором мыши по зеленой кнопке с названием «Обратная связь», в открывшемся диалоговом окне изложить суть вопроса, оставить контактные данные и нажать на кнопку «Отправить».

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Май 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |