ВКонтакте

Новости»Общество»Мясоперерабатывающая корпорация «Ромкор» из Еманжелинска отличилась на межрегиональной агровыставке в Екатеринбурге

Мясоперерабатывающая корпорация «Ромкор» из Еманжелинска отличилась на межрегиональной агровыставке в Екатеринбурге

Оцените материал
(1 Голосовать)
Мясоперерабатывающая корпорация «Ромкор» из Еманжелинска отличилась на межрегиональной агровыставке в Екатеринбурге Фото МПК "Ромкор"
В конкурсах «Высокое качество продукции» и «Новый вид продукции» корпорация завоевала пять медалей: две золотых, две серебряных и бронзовую.

 

Медалями высшей пробы отмечены новые изделия МПК «Ромкор»: «Сосиски 5+» и колбаса полукопченая «Золотая», еще одна новинка – сервелат «Марочный» – удостоена бронзы. В конкурсе «За высокое качество продукции» корпорации присуждены две серебряные медали – за сосиски «Счастливые с сыром» и колбасу вареную «Счастливая».

По информации, представленной отделом маркетинга и рекламы МПК «Ромкор», предприятие начало выпускать из собственного мясного сырья и другие вкусные новинки: сервелат «Оригинальный», сервелат «Три мяса», ветчину «Бруклинская», которые можно встретить пока только в фирменных магазинах «Ромкор», но скоро они появятся и в сетевых магазинах. В фирменных мясных магазинах корпорации также можно приобрести сыровяленые колбасы «Венетто», «Милано» и другие необычные деликатесы.

Благодаря широкому ассортименту и высокому качеству продукции у МПК «Ромкор» большая территория продаж: Пермский край, Свердловская, Тюменская, Челябинская, Курганская, Оренбургская области, а также республика Башкортостан.
Сейчас предприятие готовится представить свою продукцию на XXI российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2019», которая пройдет с 8 по 12 октября в Москве.

Всего аграрии Челябинской области завоевали на IX межрегиональной агропромышленной выставке Уральского федерального округа в Екатеринбурге 57 медалей. 12 предприятий и компаний стали обладателями золотых медалей. Также в копилке наград южноуральцев 21 серебряная и 12 бронзовых медалей, сообщает пресс-центр минсельхоза.

13 октября в России будет отмечаться День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В преддверии праздника, с 1 по 3 октября, в Челябинске на площадке ледовой арены «Трактор» пройдет VI областной агропромышленный форум и XXVI ежегодная агропромышленная выставка «Агро-2019». В программе этого форума торжественное открытие выставки, фольклорно-гастрономический фестиваль, дегустационный конкурс качества продукции и другие мероприятия. Основными участниками будут муниципальные образования, фермеры и сельскохозяйственные потребительские кооперативы, агропредприятия.

С 8 по 12 октября в Москве пройдет XXI российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2019».

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Октябрь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |