Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Музыкальный руководитель детского сада Лариса Хвостова из Еманжелинского района награждена премией губернатора Челябинской области Алексея Текслера

Оцените материал
(4 голосов)
Работников образования чествовали 7 октября.

«Среди лауреатов этого года – самые разные специалисты. Одни из вас работают с малышами в детском саду, другие – со школьниками и студентами. Все вместе вы составляете единую образовательную цепочку, помогаете подрастающему поколению раскрыть свои творческие и интеллектуальные способности. Искренне рад, что у нас в Челябинской области так много талантливых и увлеченных профессионалов на всех уровнях образования», – отметил Алексей Текслер.

Дипломы лауреата премии губернатора Челябинской области 7 октября получили 50 педагогов со всего региона. Поздравления принимала и музыкальный руководитель детского сада № 27 Лариса Викторовна Хвостова из Красногорского. Интересно, что стаж ее работы в отрасли и в данной организации совпадает и составляет 39 лет! На протяжении многих лет Лариса Викторовна является председателем профсоюзной организации детского сада, входит в состав рабочей группы по внедрению Федеральных государственных образовательных стандартов, участвует в разработке Образовательной программы детского сада, выступает с консультациями и мастер-классами на педагогических советах и районных методических объединениях. Педагог умело организует работу с родителями, вовлекает их в жизнь детского сада, проводит совместные праздники, дни открытых дверей, тематические вечера, концерты. Ее воспитанники принимают участие в районных и поселковых фестивалях – «Палитра творчества», «Золотое яблоко», «Минута славы», «Маленькая Мисс» и в других мероприятиях, посвященных праздникам День матери, день Победы.

Лариса Викторовна дружна не только с музыкой, но и физкультурой: имеет серебряный знак отличия Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне».

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version