ВКонтакте

Новости»Общество»Еманжелинец Максим Сандак – один из победителей Всероссийского слета студенческих отрядов

Еманжелинец Максим Сандак – один из победителей Всероссийского слета студенческих отрядов

Оцените материал
(7 голосов)
Еманжелинец Максим Сандак – один из победителей Всероссийского слета студенческих отрядов Фото предоставлено Максимом Сандаком
Лучшие областные штабы, итоги фестивалей и конкурсов были объявлены в Кремле.

В Москве с 25 по 27 октября прошел Всероссийский слет студенческих отрядов. Знамя лучшего регионального отделения и первые места в профконкурсе проводников присудили Южному Уралу.

Выпускник школы № 2, студии «Лирика» ДК им. А.С. Пушкина Максим Сандак – комиссар студенческого стройотряда «Вавилон» ЧелГУ, созданного в апреле 2017 года. Этим летом Максим был награжден благодарственным письмом за организацию и проведение Всероссийской студенческой стройки «Мирный атом-2019», прошедшей в Озерске.

- Когда я узнал о грандиозном конкурсе «Мисс и Мистер российских студенческих отрядов», решил что нужно обязательно попробовать свои силы в этом конкурсе. Вместе с друзьями, бойцами отряда, снял видеоролик, написал сочинение и с нетерпением ждал результатов. В заочном этапе этого конкурса приняли участие конкурсанты из 29 регионов нашей страны, и только восемь парней и восемь девушек прошли в заключительный этап состязания. Финал – это целая неделя, наполненная большим количеством мастер-классов, репетициями, интеллектуальными испытаниями и фотосессиями. Как оказалось, я был самым молодым и неопытным конкурсантом, так как в отряде состою всего лишь год, - рассказал «НЖ» Максим Сандак.

25 октября прошло открытие Всероссийского слета студенческих отрядов, в котором приняли участие 6000 человек из России, стран СНГ и Балтии. Челябинское региональное отделение стало лучшим по итогам 2019 года. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил наших ребят с победой, лично приняв участие в церемонии награждения. Во второй день слета состоялись творческий и спортивный фестивали. Молодые люди представили вокальные, танцевальные, театральные номера, состязались в конкурсе красоты и таланта, в турнирах по настольному теннису, дартсу, армрестлингу и сдали нормы ГТО, сообщает пресс-служба правительства области.

– Глава региона пожелал нам продолжать в том же духе, а также удачного выступления во всех конкурсах. 26 октября – финал. Общий танец, дефиле, конкурс парных творческих номеров, конкурс музыкальных клипов «Безопасный #ТрудКрут». Яркие и запоминающиеся выступления! Я победил в номинации «Мистер Творчество российских студенческих отрядов». Хотел бы выразить огромную благодарность всем, кто помогал мне, кто отдал за меня свой голос, я чувствовал вашу мощную поддержку! - признается Максим.

Его победа еще подтверждает, что Еманжелинск – кузница талантов!

Всероссийский слет студенческих отрядов был посвящен 60-летию движения. Участниками стали лидеры отрядов и ветераны, победители конкурсов профессионального мастерства «Труд крут», представители федеральных органов госвласти, крупнейшие работодатели и общественные деятели. 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |