Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинские единороссы подвели итоги партийной деятельности в 2019 году

Оцените материал
(2 голосов)
Еманжелинские единороссы подвели итоги партийной деятельности в 2019 году Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
На реализацию приоритетных национальных проектов в районе было направлено более 140 миллионов рублей.

6 ноября в актовом зале школы № 2 прошел второй этап XХ конференции еманжелинского местного отделения партии «Единая Россия».

В конференции приняло участие по одному делегату от 31 первичного отделения. Еще 19 делегатов – это члены местного политсовета и местной контрольной комиссии. Всего в работе конференции приняли участие 50 делегатов, а также главы городских поселений, депутаты всех уровней, включая депутатов ЗСО Валерия Филиппова и Владимира Перезолова.

С отчетом о работе еманжелинских единороссов выступил секретарь местного отделения «ЕР» Евгений Светлов. Особое внимание в работе отделения, по его словам, было уделено реализации партийных проектов.

– Самая главная задача, которая стоит перед местным отделением партии, – повышение рейтинга партии, повышение доверия жителей к партии, а это можно заслужить только одним – добросовестной, качественной работой, – отметил Евгений Светлов. – Самым главным механизмом в работе партии, в общении с жителями была и остается реализация партийных проектов, которые сегодня направлены на осуществление национальных проектов, в реализацию которых включилась вся страна – как и вся Челябинская область и Еманжелинский район. Потому что эти проекты направлены на повышение качества жизни наших граждан. Это прежде всего самые известные партийные и национальные проекты «Жилье и городская среда», «Безопасные и качественные дороги», «Образование», «Культура», «Демография», в рамках которого реализуется партийный проект «Спорт – норма жизни», и множество других. Все эти проекты активно работают на территории Еманжелинского района. Например, в этом году только на проекты «Образование», «Культура» («Культура малой Родины») и «Демография» («Спорт – норма жизни») было выделено в нашем районе более ста миллионов рублей! Такой суммы не выделялось никогда за всю историю Еманжелинского района. Большой объем работ проведен по благоустройству в рамках национальных проектов. На эти цели выделено 40 миллионов рублей. Конечно же, строим планы на следующий год, обсуждаем их с однопартийцами. Стоят большие задачи по реализации национальных и партийных проектов на 2020 год во всех сферах жизнедеятельности района.

Следующим вопросом в работе конференции стала ротация политсовета местного отделения партии. Согласно уставу партии на десять процентов обновился состав политсовета еманжелинского отделения «ЕР»: из 27 членов шестеро вошли в него впервые. Это Светлана Мченская, Сергей Жеребцов, Анна Лобан, Наталья Сапрыгина, Наталья Мещерякова и Людмила Копанева.

В заключение в торжественной обстановке отметили партийцев, активно проявивших себя во время избирательной кампании 2019 года.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version