Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В ночь на 15 ноября в Челябинской области будет выполнена перенастройка цифровых телеканалов первого мультиплекса

Оцените материал
(1 Голосовать)
В ночь на 15 ноября в Челябинской области будет выполнена перенастройка цифровых телеканалов первого мультиплекса pravmin74.ru
В мультиплекс, помимо «ОТР», вошли «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург-5 канал» «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «ТВ Центр».

С 29 ноября в цифровом формате в эфир начнут выходить программы телеканала ОТВ. Увидеть передачи областного телевидения южноуральцы смогут на телеканале ОТР (9-я кнопка) с 6.00 до 9.00 и с 17.00 до 19.00 по местному времени. Контент региональной врезки будут составлять новостные и информационно-аналитические программы об общественной, культурной и политической жизни региона без коммерческой рекламы.

Челябинская область станет 37-м регионом, где будет выполнено переподключение. По словам директора Челябинского областного радиотелевизионного передающего центра Алексея Ивонина, на некоторых моделях цифрового оборудования, возможно, потребуется снова запустить поиск каналов, если утром 15 ноября часть каналов перестанут показывать.

Инструкция по ручной настройке.

Инструкция по автоматической настройке.

Для тех, у кого возникли трудности, продолжает работать «горячая линия» 8-800-220-2002. По этому же номеру принимаются заявки на вызов волонтеров, которые бесплатно помогут настроить телеканалы, если это не удалось сделать самостоятельно, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Утренний эфир телеканала ОТВ ежедневно будет начинаться в 6.00, в 6.30 – программа «Время новостей», с 7 до 9 утра традиционно в прямом эфире «Наше утро». В вечерние блоки с 17.00 до 19.00 будут транслироваться «Время новостей», «Есть вопрос», «Губернатор 74» и другие программы. В выходные дни в утренние и вечерние блоки будут выходить программы: «Итоги. Время новостей», «Весь спорт», «Губернатор 74», «Большая студия», «Моя Деревня», «СуперСтар», «В гостях у Митрофановны», «Кредит недоверия» и другие проекты телеканала ОТВ. Вещание телеканала ОТР в аналоговом формате и кабельных сетях продолжится в круглосуточном режиме.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version