Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Сотрудники еманжелинской полиции рассказали школьникам о вреде наркотиков

Оцените материал
(0 голосов)
Сотрудники еманжелинской полиции рассказали школьникам о вреде наркотиков Фото пресс-службы ОМВД России по Еманжелинскому району
Беседа за «круглым столом» состоялась в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» и профилактической операции «Дети России-2019», в преддверии дня правовой помощи детям.

Сотрудники отдела МВД России по Еманжелинскому району провели встречу с учащимися школ города в центральной библиотеке. Майор полиции Лариса Соколова, старший инспектор группы по делам несовершеннолетних, рассказала подросткам о вреде наркотических веществ. Она сообщила, в частности, что привыкание к наркотику может произойти с первой же пробы.

Старший лейтенант полиции Рафаэль Султанов, оперуполномоченный отдела уголовного розыска, предупредил школьников об ответственности за употребление запрещенных веществ, которую несут как сами подростки, так и их родители.

Сотрудники городской библиотеки, где и прошло мероприятие, подготовили для участников «круглого стола» видеоролики о распространении наркотических средств и об их колоссальном вреде для растущего организма.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version