ВКонтакте

Новости»Общество»Министр здравоохранения Челябинской области Юрий Семенов с рабочем визитом посетил Еманжелинский район

Министр здравоохранения Челябинской области Юрий Семенов с рабочем визитом посетил Еманжелинский район

Оцените материал
(0 голосов)
Основная цель визита – работа над программой модернизации системы первичного звена здравоохранения

Все субъекты нашей страны, в том числе и Челябинская область, до конца января 2020 года по решению президента РФ В.В. Путина должны предоставить региональную программу модернизации системы первичного звена здравоохранения. Для решения данного вопроса недавно приступивший к своим обязанностям министр здравоохранения региона Юрий Семенов и сотрудники министерства с рабочим визитом объезжают все муниципалитеты Челябинской области. Согласно плану 20 ноября областная делегация посетила Еманжелинский район.

В ходе рабочей поездки министр совместно с главой муниципалитета Евгением Светловым и коллегами побывал в городской больнице № 1 Еманжелинска, отделении поликлиники больницы в Красногорском и фельдшерско-акушерском пункте поселка Борисовки.

Представители регионального министерства здравоохранения обсудили с руководством района и медперсоналом ряд вопросов и проблем стоящих на сегодняшний момент перед медицинскими учреждениями района. И совместно определили направления дальнейшей работы по решению актуальных вопросов функционирования системы здравоохранения территории. Юрий Алексеевич, будучи практикующим врачом, лично пообщался с пациентами и ознакомился с их амбулаторными картами, проконтролировав специфику лечебного процесса.


Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |