ВКонтакте

Новости»Общество»В поселке Красногорском Еманжелинского района прошла концертная программа, посвященная Дню матери

В поселке Красногорском Еманжелинского района прошла концертная программа, посвященная Дню матери

Оцените материал
(2 голосов)
Праздник состоялся 22 ноября в ДК им. В.И.Ленина.

Танцевальной коллектив «Виват» под руководством Альбины Истоминой, выступивший с композицией «Спасибо, мама!», настроил зал на лирический лад, разбудив в душе зрителей нежные чувства и создав праздничное настроение.

Такой праздник – прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – маме. Но как это сделать? Какой подарок подарить? Возник вопрос у ведущих концертной программы «Мама, мамочка, мамуля»: сотрудника Красногорского ЛПУ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Никиты Ожогина и воспитанниц детсада Ульяны Кулагиной и Карины Джалиловой.

Решением этой проблемы на сцене занялись знаменитые сыщики Шерлок Холмс и Доктор Ватсон, которых замечательно сыграли руководитель шахматного клуба «Шах и мат» ДДТ «Алый парус» Михаил Дудченко и ди-джей ДК им. В.И. Ленина Дмитрий Гурьянов. В процессе расследования «крайне запутанного дела» под названием «В поисках идеального подарка для мамы!» Доктор Ватсон и Шерлок Холмс, применяя свой знаменитый метод дедукции, подарили зрителям целый букет незабываемых впечатлений.

Первым подарком для мам стала акция «Улыбка мамы» и поздравления от начальника управления культуры, молодежной политики и спорта Еманжелинского района Владимира Бартоша, помощника депутата Законодательного Собрания Челябинской области В.В. Филиппова Анны Шевкуновой с пожеланиями здоровья, терпения в воспитании детей, любви и счастья.

Музыкальные подарки приготовили вокальный ансамбль «Планета детства» под руководством Ирины Садыковой, дуэт и трио семьи Безбородовых - Калинчук. В исполнении детей и взрослых прозвучали песни «Мама, одно есть слово», «Мама, будь всегда со мною рядом», «Мамочка», «Мама», «Супермама», «Когда рядом ты со мною». Трогательную и нежную песню «Там нет меня» исполнила Елизавета Хомутинина.

Интересной находкой и особым обаянием стало видеообращение детей к своим мамам и бабушкам с поздравлениями в стихотворной форме.

С благодарностью был принят подарок от танцевального коллектива «Виват» – танец «Людей насмешишь». Новые костюмы, интересная идея сделали этот номер еще одним ярким моментом праздника, а маленький солист Андрей Летягин просто очаровал всех.

По достоинству зрители оценили творчество эстрадно-творческой студии «Хенд-мейд» (руководитель Оксана Кошмитко) и клуба по интересам «Волшебный клубок» (руководитель Любовь Поспелова) во время показа «Джинсовой коллекции» и танцевальной композиции с веерами «Вдохновение».

Заключительным подарком стало выступление лауреата межрегиональных фестивалей и конкурсов – ансамбля «Istiv drum» ДК им. В.И. Ленина (руководители Альбина Истомина, Александр Иванов). «Победный марш» в исполнении барабанщиц поставил яркую, торжественную точку в поисках идеального подарка для мам.

Праздник получился ярким, добрым, теплым и сердечным. Под бурные аплодисменты, с большим уважением мамы приняли все подарки и поздравления, рассказала хормейстер ДК им. В.И. Ленина Галина Лосева.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |