ВКонтакте

Новости»Общество»В новогодние праздники в Еманжелинском районе должна быть обеспечена бесперебойная работа коммунальных служб

В новогодние праздники в Еманжелинском районе должна быть обеспечена бесперебойная работа коммунальных служб

Оцените материал
(2 голосов)
В новогодние праздники в Еманжелинском районе должна быть обеспечена бесперебойная работа коммунальных служб Фото из архива "НЖ"
Такую задачу поставил глава муниципалитета.

- Задача предельно простая и понятная – необходимо организовать новогодние праздники так, чтобы подарить хорошее праздничное настроение жителям нашего района, – подчеркнул, открывая заседание расширенного оргкомитета по подготовке и проведению праздника в среду, 11 декабря, глава Еманжелинского района Евгений Светлов. – Для этого необходимо организовать надежную работу коммунальных служб – в первую очередь я обращаюсь к главам городских поселений и представителям их администраций, – чтобы праздничные дни прошли без эксцессов и непредвиденных ситуаций, а в случае необходимости чтобы вы оперативно на такие ситуации реагировали. Необходимо организовать расчистку снега, обеспечить оперативный выход техники на улицы и во дворы города и поселков во время снегопадов.

Также глава района поставил на особый контроль вопрос обеспечения безопасности в новогодние праздники на улицах города и поселков, а также обеспечить безопасность перевозок детей на мероприятия.

На заседании участники оргкомитета детально обсудили все организационные моменты праздника: новогоднее убранство города и поселков, программу праздничных мероприятий, количество сладких подарков… Ведь именно от этого праздника особой атмосферы ждут и дети, и взрослые.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |