Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

122 ребенка из Еманжелинского района в новогодние праздники побывают на губернаторских елках

Оцените материал
(2 голосов)
Новогодние елки пройдут в драмтеатре Новогодние елки пройдут в драмтеатре vk.com/cheldrama
Праздничные представления пройдут в челябинском драмтеатре.

Кульминацией акции «Подарим Новый год детям» станет проведение губернаторских новогодних елок. На одну из них 24 декабря в Челябинск в государственный академический театр драмы имени Наума Орлова, приглашены и юные еманжелинцы - 22 ребенка – воспитанники центра «Искорка», дети из малообеспеченных семей». Их ожидает развлекательная программа возле елки с участием Деда Мороза и Снегурочки, сказочное представление, подготовленное артистами областных театров, а также подарки.

Еще сто ребятишек из Еманжелинского района побывают на рождественском губернаторском прием 7 января. «Путевки» на торжество получили школьники, сделавшие красивые и оригинальные рождественские открытки. Помимо сказочного представления этих ребят ждут сладкие наборы и подарочные рождественские альбомы. Рождественский губернаторский прием – мероприятие также традиционное. Но раньше еманжелинцы ездили на него в Южноуральск, один раз оно проходило в поселке Красногорском. На этот раз рождественское приключение ждет ребятню в Челябинске, в драмтеатре.

А новогодние утренники в Еманжелинском районе стартуют уже на следующей неделе – в школах, где с 26 декабря начинаются зимние каникулы, в детских садах, в учреждениях культуры. Самодеятельные артисты уже вовсю репетируют театрализованные программы, утренники и концерты.

Напомним, больше пяти тысяч еманжелинских ребят получат к Новому году сладкие подарки от губернатора Челябинской области и главы Еманжелинского района. 3900 кульков со сладостями – от главы региона Алексея Текслера, 1553 - от главы Еманжелинского района Евгения Светлова. Новогодние сладкие подарки будут вручать ребятне на новогодних утренниках в учреждениях культуры уже со следующей недели и полностью раздадут до 28 декабря.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version