Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Мышиный Король: рукодельницы Еманжелинского района в третий раз победили в областном конкурсе игрушек

Оцените материал
(5 голосов)
На этот раз красногорочки создали много новых тематических елочных украшений.

Третий год учащиеся ДДТ «Алый парус» принимают участие в областном конкурсе елочной игрушки из вторсырья «Подарки для елки». В этом году на конкурс было отправлено 17 работ учащихся объединений «В стране рукоделия», «Творческая мастерская», «Техник» и «Бисероплетение».

По итогам конкурса победителями и призерами каждый год становятся учащиеся Татьяны Викторовны Кладовой из объединения «В стране рукоделия». В номинации «Шар» среди обучающихся 1-4 классов первое место заняла работа «Шар Кошечка» Валерии Ерофеевой. В номинации «Символ года» среди этой же возрастной категории третье место заняла Анастасия Реутова, выполнив игрушку «Мышонок на шаре».

Педагог Татьяна Викторовна также приняла участие в конкурсе в номинации «Педагоги общего и дополнительного образования»: ее Мышиный король занял первое место. Все работы выполнены в технике папье-маше с элементами декорирования из фоамирана.

Организаторами областного творческого конкурса являются министерство экологии Челябинской области, министерство образования и науки Челябинской области, областной центр дополнительного образования детей.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version