Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Бассейн – в подарок от бассейна

Оцените материал
(1 Голосовать)
В бассейне ЦОО «Тайфун» случилось знаменательное событие – пришел поплавать 500-тысячный посетитель!
Конечно, этого ждали, к этому готовились. Еще когда отмечали в марте девятилетие, сотрудники центра предполагали, что где-то в мае число клиентов достигнет круглой цифры – полумиллиона.

Произошло 15 мая это в семь часов вечера. Юбилейный билет в большую ванну купила педагог Наталья Михайловна Кощеева. Под фанфары и аплодисменты сотрудников и оказавшихся в этот момент в фойе посетителей ей сообщил об этом директор «Тайфуна» Евгений Анатольевич Завьялов и – вручил огромный торт. Наталья Михайловна, в свою очередь, поздравила коллектив бассейна и пожелала достичь миллионной отметки за более короткий срок – скажем, лет за пять.

Надо сказать, подарок попал по назначению: Кощеева не случайный посетитель, она вот уже два года регулярно два раза в неделю посещает бассейн и вполне ощутила благотворное влияние «водных процедур» на состояние здоровья. Взрослый человек, Наталья Михайловна только сейчас под руководством инструктора наконец научилась хорошо плавать, и преодолевает за сеанс дистанцию почти в полтора километра – 50 дорожек!

Но кроме большой ванны в бассейне, как известно, есть еще и малая! Ее посетители внесли весомый вклад в общую статистику, и было бы несправедливо оставить этот факт без внимания. Поэтому юные пловцы тоже получили подарок – бассейн! Он достался Максиму и Никите Неустроевым. Правда, занимается плаванием в «Тайфуне» только старший – пятилетний Максим, а Никита сможет оценить доставшийся братьям приз попозже, слишком уж он пока мал – ему только на следующий день, 16 мая, исполнился месяц. В нужном месте в нужное время (сам об этом не подозревая) он оказался вместе с мамой, Ириной Дудченко, которая тоже обрадовалась подарку и заверила: «Установим бассейн в саду!». Объем переносного водоема такой, что в нем и взрослые в жаркий день смогут искупаться.

Наталья РЯПОЛОВА

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version