Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинском районе объявлен традиционный конкурс «Человек года»

Оцените материал
(0 голосов)
В этом году конкурс проводится по пятнадцати номинациям

В основном это номинации с многолетней историей - «Спорт», «Здравоохранение», «Образование», «Культура и искусство», «Руководитель года», «ЖКХ», «Человек труда», «Малый бизнес», «Милосердие», «Служу Отечеству!». Но есть и новые – «Семья года», «Молодежная инициатива района».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 февраля в администрации района (каб. 31). Итоги конкурса «Человек года-2019» объявят на торжественной церемонии, которая состоится в марте в ДК имени А.С. Пушкина.

Напомним, «Человек года» проводится уже двадцатый раз, с 2000 года, с целью выявления и поощрения граждан, внесших в течение календарного года значительный вклад в развитие сфер районной жизнедеятельности, повлиявших на формирование культурного, экономического, общественного имиджа Еманжелинского района, а также для сохранения и развития традиций, и является самым престижным конкурсом района. За эти годы его лауреатами становились более 300 человек, коллективов и событий. Все лауреаты конкурса по традиции получат в награду статуэтку, изображающую греческую богиню победы Нику.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version