ВКонтакте

Новости»Общество»Интернет-голоса за южноуральца

Интернет-голоса за южноуральца

Оцените материал
(0 голосов)
Денис Рыжий, первый заместитель председателя движения «За возрождения Урала», может быть избран в Общественную палату РФ путем интернет-голосования.
В Общественную палату России выбирают новых членов из числа представителей общественных организаций. Из 267 кандидатов, зарегистрированных на сайте Общественной палаты, будет выбрано 43, в том числе, и путем интернет-голосования. Среди кандидатов –первый заместитель председателя Движения «За возрождение Урала», член Общественной палаты Челябинской области Денис Рыжий.По словам Дениса Рыжего, южноуральское движение находится в непростой ситуации: региональных общественных движений в качестве кандидатов не представлено. Однако в интернет-голосовании нашего земляка уже поддержали  более 4,5 тысячи человек.

По словам Дениса Рыжего, южноуральцы поддерживают его, так как видят результаты соцпроектов движения «За возрождение Урала». Кроме того, кандидат имеет опыт работы в Общественной палате Челябинской области.

«Работа в Общественных палатах Челябинской области и России ничем не отличается для подготовленных людей, которые знают, чем они занимаются. Я понимаю, как эффективно использовать такой ресурс, как ОПР. Она находится ближе к точке принятия решений, а проблем у региона достаточно. Более того, отдельные проекты движения могут стать модельными для других областей», — рассказал сайту «Первый областной» Денис Рыжий.

Сейчас Денис Рыжий занимает третье место по итогам голосования по направлению «Благотворительность, добровольчество и волонтерство, гражданское просвещение и патриотическое воспитание»

Онлайн голосование проводится до 30 мая  в специальном разделе на сайте Общественной палаты. Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо пройти регистрацию на портале госуслуг. Для регистрации на портале госуслуг нужно иметь паспорт и СНИЛС, подать заявку с указанием паспортных данных, подтвердить регистрацию, а затем пройти процедуру активации. Один человек может отдать лишь один голос.

Основными направлениями деятельности движения «За возрождения Урала» являются сохранение и развитие традиций Южного Урала, патриотическое воспитание молодежи, популяризация спорта и здорового образа жизни, детское и семейное творчество, возрождение семейных ценностей, проявление заботы о людях старшего поколения, правовое просвещение населения. За 2013 года городскими и районными отделениями движения «За возрождение Урала» проведено более трех тысяч мероприятий во всех муниципальных образованиях области.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Другие материалы в этой категории: « Дорогу перекрыли Десять дней охоты »

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |