ВКонтакте

Новости»Общество»В еманжелинской больнице из-за карантинных мероприятий приостановили диспансеризацию и профмедосмотры

В еманжелинской больнице из-за карантинных мероприятий приостановили диспансеризацию и профмедосмотры

Оцените материал
(2 голосов)
В еманжелинской больнице из-за карантинных мероприятий приостановили диспансеризацию и профмедосмотры Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Врачей рекомендуется вызывать на дом.

В Еманжелинском районе ни одного случая коронавируса не выявлено. В настоящее время в инфекционном отделении еманжелинской городской больницы находятся три человека с признаками ОРВИ. Двое – жители Коркино, один – житель поселка Красногорского. Двое из них вернулись из Турции, одна пациентка контактировала с прибывшей из-за границы родственницей. Предварительные анализы на коронавирус у всех трех отрицательные, рассказала главврач Еманжелинского района Наталья Сапрыгина.

В инфекционном отделении больницы подготовлено пять боксов на случай госпитализации таких пациентов. Напомним, к еманжелинской больнице приписан и Коркинский район: в нашей больнице в инфекционном отделении есть условия для госпитализации и изоляции пациентов из группы риска.

В больнице продолжается карантин. В сложившихся условиях больница обслуживает пациентов преимущественно на дому, по звонку. Особенно не рекомендуется ходить в больницу самим пожилым людям и с высокой температурой. Пациентам, состоящим на учете у эндокринолога, онколога, кардиолога и пульмонолога, медикаменты выписывают также на дому, при посещении врача. Ранее была отменена диспансеризация, а с 1 апреля – и профмедосмотры.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |