Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинском районе продолжается «Акция добрых дел»

Оцените материал
(2 голосов)
В Еманжелинском районе продолжается «Акция добрых дел» Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
В рамках акции еманжелинская городская больница получила партию медицинских защитных масок.

В минувшую пятницу, 17 апреля, представители местного отделения партии «Единая Россия» привезли в еманжелинскую больницу средства индивидуальной защиты - 1200 медицинских масок. Оказать такую нужную помощь стало возможным благодаря вкладу каждого члена местного отделения партии.

На одном из последний заседаний штаба по профилактике распространения коронавируса под председательством главы муниципалитета руководитель лечебного учреждения Наталья Сапрыгина проинформировала о потребности сферы здравоохранения муниципалитета в медицинских масках.

На заседании местного политического совета «ЕР» было решено часть денежных взносов партийцев направить на приобретение защитных масок для медицинских персонала Еманжелинского района.

- Это решение было принято единогласно, все члены политсовета поддержали эту инициативу, потому что наши врачи сейчас находятся на передовой, - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Котельникова. – А маски нужны для безопасности и врачей, и пациентов - жителей всего района, которые обращаются в больницу. Маски были приобретены на предприятии «МедицинаАйрлайд» в поселке Зауральском. Руководитель предприятия пошел на уступки и маски были приобретены по закупочной цене: 1200 штук обошлись в 33600 рублей.

По словам главврача больницы Натальи Сапрыгиной, в сутки больнице необходимо, чтобы полностью обеспечить всех сотрудников средствами защиты для их полноценной работы, 1200 медицинских масок, потому что маску нужно менять каждые два часа.

Единороссы призывают присоединиться к акции всех, у кого есть такая возможность – руководителей предприятий, предпринимателей: чтобы защитить наших врачей и медсестер.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version