Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В четверг, 23 апреля, брифинг, посвященный мерам борьбы с коронавирусной инфекцией в Челябинской области, проведет первый заместитель губернатора Виктор Мамин

Оцените материал
(2 голосов)
В четверг, 23 апреля, брифинг, посвященный мерам борьбы с коронавирусной инфекцией в Челябинской области, проведет первый заместитель губернатора Виктор Мамин Медиахолдинг ОТВ
Напомним, на Южном Урале уже больше сотни заболевших – 116.

Виктор Мамин предоставит журналистам оперативную информацию по своим направлениям работы и ответит на вопросы в режиме онлайн.

Присоединиться к трансляции можно в четверг, 23 апреля, в 11:00 по челябинскому времени на сайте 1obl.tv.

Отметим, семейные очаги распространения болезни являются самыми многочисленными. В Челябинской области два человека с коронавирусом скончались, вирус как сопутствующее заболевание. У мужчины и женщины была онкология.

В Челябинской области продолжают действовать серьезные ограничительные меры, чтобы защитить граждан от заражения коронавирусной инфекцией. Большая работа идет с группами риска: проверку на коронавирус проходят приезжие и контактные люди. Тестируют медработников, пожилых людей, соцработников. Переведены на карантин учреждения. Полиция серьезно работает с людьми, кто получил постановление Роспотребнадзора об обязательной самоизоляции. Таких в Челябинской области более полутора тысяч жителей, сообщает «Первый областной».

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version