Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Около трехсот жителей Еманжелинского района с ограниченными возможностями здоровья получат продуктовые наборы

Оцените материал
(1 Голосовать)
Около трехсот жителей Еманжелинского района с ограниченными возможностями здоровья получат продуктовые наборы Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
К акции добрых дел подключился депутат ЗСО Владимир Перезолов.

Во вторник, 21 апреля, наборы начали доставлять адресатам. Областной парламентарий решил помочь в период пандемии одной из самых незащищенных групп населения – еманжелинцам с ограниченными возможностями здоровья. Около трехсот жителей Еманжелинского района – люди с ограниченными возможностями здоровья, состоящие в обществе инвалидов - получат от депутата продуктовые наборы и поздравительные открытки.

Еманжелиночке Наталье Владимировне Мысляевой и ее дочке Надюше Владимир Перезолов вручил не только большой пакет с продуктами, но и красивый букет цветов с пожеланиями бодрости духа и позитива. Ведь от настроя многое зависит, уверен депутат. Если не хандрить и улыбаться – то никакой коронавирус не страшен, а что поднимет женщинам настроение лучше, чем живые цветы. Тем не менее перед тем, как войти, депутат обрабатывал руки дезраствором, сам был в защитной маске – в общем, соблюдал все правила в соответствии с новыми реалиями.

Пакеты с продуктами и цветы от депутата получили и семья Натальи Анатольевны Орзуевой, и Флюра Саубановна Мингалиева.

В наборе – все самое нужное для хозяйки: подсолнечное масло, сгущенное молоко, тушенка и другие консервы, макароны, крупы, чай, печенье. А также – открытка от депутата с добрыми пожеланиями. Все продуктовые наборы в ближайшие дни будут доставлены до адресатов силами членов районного общества инвалидов и волонтерами-«молодогвардейцами».

- Люди с ограниченными возможностями здоровья нередко обделены вниманием. И о них нужно заботиться особо, - отметил Владимир Перезолов. – Потому что сами они в полной мере о себе позаботиться не могут. Коронавирус пока не коснулся Еманжелинского района, но он рядом, ситуация вызывает беспокойство. Хотелось бы, чтобы эта тревога побыстрее ушла из нашей жизни и наладилась обычная жизнь. А чтобы добавить в жизнь людей позитива, и была придумана эта добрая ацция.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version