Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинском районе на этой неделе завершится отопительный сезон

Оцените материал
(3 голосов)
В Еманжелинском районе на этой неделе завершится отопительный сезон Фото из архива "НЖ"
Распоряжение подписал глава муниципалитета.

С 29 апреля в Еманжелинском районе будет завершен отопительный сезон. Распоряжение принято на основании постановления Правительства Российской Федерации «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» и в связи с установлением среднесуточной температуры воздуха +8 градусов в течение пяти суток.

Предприятиям, поставляющим потребителям услугу по теплоснабжению, эксплуатирующим жилищный фонд, рекомендовано организовать работы по остановке котельных и отключению жилищного фонда, прочих потребителей от отопления, перевести системы теплоснабжения на летнюю схему работы с обеспечением подачи услуги подогрева воды, приступить к проведению работ по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2020-2021 годов.

Главам городских поселений рекомендовано принять аналогичные распоряжения с установлением ответственных лиц за выполнение мероприятий по отключению жилых домов, объектов соцкультбыта и прочих потребителей от инженерных сетей теплоснабжения.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version