Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

На утро 6 мая в Челябинской области подтверждены 855 случаев заболевания COVID-19

Оцените материал
(3 голосов)
На утро 6 мая в Челябинской области подтверждены 855 случаев заболевания COVID-19 Медиахолдинг ОТВ со ссылкой на ftimes.ru
Больных коронавирусом в регионе - 716 человек.

За сутки у 27 южноуральцев диагностировали COVID-19. Семеро людей были переведены в больницы других регионов по месту прописки. Умерли 8 человек, у пятерых из них коронавирус был сопутствующим заболеванием.

«Граждане с подтвержденным коронавирусом находятся в инфекционных отделениях городских больниц в изолированных боксах, получают все необходимое лечение. Контакты всех пациентов отрабатываются специалистами Роспотребнадзора, а также фиксируются по обращениям на «горячую линию», — цитирует минздрав региона «Первый областной».

75 человек в настоящее время находятся на изоляции для здоровых людей в специально созданных пунктах временного пребывания.

Сегодня, 6 мая, губернатор Челябинской области Алексей Текслер на брифинге подробнее расскажет о ситуации с распространением коронавирусной инфекции на Южном Урале. Присоединиться к трансляции можно в 14:00 по челябинскому времени на сайте 1obl.tv.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version