Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Почта России доставит ветеранам Еманжелинского района более 300 персональных поздравлений от Президента РФ Владимира Путина с 75-летием Победы

Оцените материал
(2 голосов)
Почта России доставит ветеранам Еманжелинского района более 300 персональных поздравлений от Президента РФ Владимира Путина с 75-летием Победы АО «Почта России»
В Челябинской области это свыше 16 тысяч открыток, всего в России - более 1 млн.

На лицевой стороне поздравительной открытки размещены кадры фотохроники Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. На оборотной стороне – фрагмент фотографии Н. Ситникова «Салют на Красной площади в честь Победы в Великой Отечественной войне».

Основная задача Почты России – вручить поздравления с 6 по 9 мая всем получателям без исключения. Если в основной период доставки почтальон не застанет ветерана дома, письмо будет храниться в ближайшем отделении еще месяц, а сотрудник почты в течение этого времени будет регулярно предлагать ветерану доставку с согласованием даты и времени. Если окажется, что получатель переехал, то письмо перенаправят по новому адресу, уточняет пресс-служба АО «Почта России».

Почта России предпримет дополнительные меры защиты, чтобы обеспечить санитарно-эпидемиологическую безопасность получателей при доставке поздравлений Президента Российской Федерации, в том числе обеспечит вручение без требования росписи в получении.

Поздравления Президента Российской Федерации перевозят в герметичных емкостях, которые исключают контакты отправлений с людьми вне сортировочных центров. На каждом этапе ведется контроль за состоянием здоровья сотрудников. Работники обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version