Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Количество больных коронавирусом в Челябинской области за сутки увеличилось на 68 человек

Оцените материал
(3 голосов)
Количество больных коронавирусом в Челябинской области за сутки увеличилось на 68 человек Медиахолдинг ОТВ со ссылкой на mstrok.ru
В Еманжелинске добавился еще один пациент.

С COVID-19 в качестве сопутствующего заболевания умер ещё один человек.

Число заболевших коронавирусом на Южном Урале возросло до 967. Из них 188 выздоровели и выписаны из больниц, 7 граждан переведены в медицинские учреждения по месту прописки в другие регионы РФ, сообщает «Первый областной» со ссылкой на минздрав Челябинской области.

За прошедшие сутки умер один пациент: у 81-летней пациентки коронавирус был сопутствующим заболеванием, причиной смерти стала сердечная недостаточность.

Вчера вечером, 7 мая, в Челябинскую область прилетел спецрейс с вахтовиками с Чаяндинского месторождения, 98 южноуральцев будут находиться на карантине в санатории «Карагайский бор».

По данным сайта коронавирус74.ру, в Еманжелинском районе – уже четыре пациента с коронавирусом: контактировал с больным 38-летний пациент.

Контакты отрабатываются специалистами Роспотребнадзора, а также фиксируются по обращениям на «горячую линию».

Сегодня, 8 мая, губернатор Челябинской области Алексей Текслер сообщит оперативную информацию о мерах, которые принимаются для борьбы с ростом заболеваемости, а также проинформирует южноуральцев о количестве подтвержденных случаев заражения. Присоединяйтесь к трансляции в 14:00 по челябинскому времени на сайте 1obl.tv.

Напоминаем, 8 (351) 240-15-16 - телефон горячей линии министерства здравоохранения.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version