Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинском районе на сегодня, 8 мая, у трех человек подтвержден диагноз COVID-19

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Еманжелинском районе на сегодня, 8 мая, у трех человек подтвержден диагноз COVID-19 Медиахолдинг ОТВ со ссылкой на nisanurdergisi.com
У одного пациента подозрение на коронавирус снято.

В Еманжелинском районе вчера вечером был выявлен еще один новый случай заболевания коронавирусной инфекцией. Контактировал с больным 38-летний пациент.

А сегодня стало известно, что у одного еманжелинца, ранее попавшего в число лиц с коронавирусной инфекцией, пришел лабораторно подтвержденный отрицательный тест на COVID-19, рассказала «НЖ» главный врач Еманжелинского района Наталья Сапрыгина. Всего, таким образом, в Еманжелинском районе на сегодня, 8 мая, три подтвержденных случая коронавирусной инфекции. Все заболевшие проходят лечение в Челябинске. У всех контактировавших с ними людей взяты соответствующие тесты.

Напомним, первый случай в Еманжелинске был выявлен 25 апреля – положительный тест получила 62-летняя пациентка еманжелинской больницы. 5 мая пришли положительные результаты тестов еще двух жителей Еманжелинска. У одного из них диагноз, как стало известно сегодня, не подтвердился. Третий случай заболевания коронавирусом зафиксирован вчера, 7 мая.

Как уже сообщала «НЖ», количество больных коронавирусом в Челябинской области за сутки увеличилось на 68 человек, число заболевших коронавирусом на Южном Урале возросло до 967. Еманжелинцы, во время праздничных выходных соблюдайте самоизоляцию!

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version