Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинском районе сегодня выявлен новый случай заболевания коронавирусной инфекцией

Оцените материал
(3 голосов)
В Еманжелинском районе сегодня выявлен новый случай заболевания коронавирусной инфекцией Медиахолдинг ОТВ со ссылкой на ekogradmoscow.ru
Всего, по данным на 14 мая, в районе пять подтвержденных случая COVID-19.

В Еманжелинском районе за последнюю неделю выявлены новые случаи заболевания коронавирусной инфекцией.

Напомним, первый заболевший в Еманжелинске был выявлен 25 апреля – положительный тест получила 62-летняя пациентка еманжелинской больницы.

5 мая пришли положительные результаты тестов еще двух жителей Еманжелинска. Один из заболевших жителей Еманжелинска с признаками ОРВИ отправлен на лечение в областную больницу в Челябинск, второй с подтвержденным диагнозом COVID-19 без признаков ОРВИ и других симптомов заболевания находится дома, ему выдано предписание о самоизоляции. У всех контактировавших с ними людей взяты тесты на коронавирус. У одного из них диагноз, как стало известно позже, не подтвердился. Третий случай заболевания коронавирусом был зафиксирован 7 мая, рассказала «НЖ» главный врач Еманжелинского района Наталья Сапрыгина. А четвертый – на этой неделе, 11 мая. Источник заражения уточняется. Заболевание у него протекает бессимптомно. А сегодня, 14 мая, пришли положительные результаты анализов на коронавирус еще одного еманжелинца, рассказала Наталья Сапрыгина. Заболевание у него протекает бессимптомно, лечение заболевший проходит дома, без госпитализации.

Все инфицированные, кроме первой пациентки – люди среднего возраста – от 37 до 43 лет.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version