ВКонтакте

Новости»Общество»В Еманжелинском районе на этой неделе начала работу призывная комиссия

В Еманжелинском районе на этой неделе начала работу призывная комиссия

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Еманжелинском районе на этой неделе начала работу призывная комиссия Фото "НЖ"
В день в военкомат вызывают не более 20 призывников.

Указ о призыве Президент России подписал 30 марта. Но в связи с распространением коронавируса начало весеннего призыва перенесли с апреля на май, рассказал «НЖ» военный комиссар городов Коркино и Еманжелинска, Еманжелинского, Еткульского и Коркинского районов Челябинской области Андрей Денисов. Призывная комиссия Еманжелинского района начала работу 12 мая.

Допризывников – а повестки на комиссию получили 450 юношей – об этом известили по телефону сотрудники военкомата. В день на комиссию вызывают не более 20 человек – в целях безопасности. У каждого призывника с утра замеряют температуру, для этого больница предоставила бесконтактный термометр. В случае, если температура окажется высокой, призывника изолируют в отдельном помещении и проведут все необходимые анализы. Все члены комиссии и призывники находятся в медицинских масках. Соблюдаются все прочие меры безопасности.

До конца мая призывная комиссия будет работать ежедневно по будням. А в июне – только по четвергам. Наряд в армию в эту призывную кампанию – в пределах прошлого призыва: ориентировочно 50 человек. Столько же еманжелинцев было призвано осенью прошлого года. Призывники отправятся к местам службы не раньше первых чисел июня.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |