ВКонтакте

Новости»Общество»Предпринимателей Челябинской области приглашают на первый виртуальный профессиональный праздник

Предпринимателей Челябинской области приглашают на первый виртуальный профессиональный праздник

Оцените материал
(2 голосов)
Предпринимателей Челябинской области приглашают на первый виртуальный профессиональный праздник деньпредпринимателя74.рф
29 мая пройдет первый День предпринимателя в онлайн-формате.

Мероприятие приурочено ко Дню российского предпринимательства и дню рождения МФЦ «Территория Бизнеса». Участие бесплатное, но обязательна регистрация. Оставить заявку можно на сайте деньпредпринимателя74.рф или по телефону 8-800-350-24-74.

День российского предпринимательства отмечается в нашей стране уже 13 лет. В этом году профессиональный праздник наиболее актуален и важен. Более двух месяцев в условиях пандемии предприниматели региона ежедневно совершают подвиг и мужественно борются за свой бизнес.

«Сегодня этот праздник приобретает особый смысл. Многие предприниматели спасают свой бизнес в условиях пандемии коронавирусной инфекции, находят новые решения, перестраивают работу под новые реалии, сохраняют свои коллективы. Региональное правительство делает все, чтобы помочь предпринимателям в это непростое время. И чтобы сплотить и усилить бизнес-сообщество, мы организуем Большой день предпринимателя, программа которого разработана с учетом современных запросов и проблем бизнеса», - прокомментировал губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

29 мая челябинских предпринимателей приглашают отметить профессиональный праздник виртуально. Участников ждет настоящий виртуальный open-air. На главной сцене в течение 4 часов будет идти прямая трансляция из студии ток-шоу, на котором действующие предприниматели региона разных поколений будут обсуждать актуальные темы разных сфер бизнеса, сообщает пресс-служба губернатора.

«Сложившиеся сегодня обстоятельства не должны лишать предпринимателей региона их профессионального праздника, поэтому не будем нарушать традиций и организуем интересное и яркое событие, пусть и в режиме онлайн. Кроме того, в этот день «Территории Бизнеса» исполнится три года, и мы подведем итоги ее работы за это время», – прокомментировал Артур Юсупов, генеральный директор Фонда развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса.

Участников ждут несколько образовательных и интерактивных площадок. Одной из них станет тревел-гостиная, где предприниматели из разных уголков страны расскажут о своих самых необычных проектах. На следующей локации пройдет мастер-класс по йоге из Калифорнии и встреча с бизнес-психологом. На третьей площадке в прямом эфире участники смогут с предпринимателями региона и шоуменом Эдгаром Козловским готовить любимые летние блюда и говорить о бизнесе.

В программе также ярмарка, нетворкинг, мастермайнды и вечерний кинотеатр.

Спикерами мероприятия выступят собственники и основатели сети магазинов одежды и обуви по России и «online-shop StyLish» Анастасия и Азамат Эртухановы, владелец онлайн-магазина ворот и систем автоматизации vorota-74.ru, производства рольставен «РВА-Урал» и домашней йога-студии «Yoginn» Кирилл Яненко, сооснователь технологического и маркетингового партнера российских социальных сетей и агентства таргетированной рекламы HiConversion Антон Смирнов, управляющий партнер арт-парка Никола-Ленивец Иван Полисский и многие другие.

Партнеры мероприятия – челябинский филиал ПАО «Сбербанк» и АО «Деловая среда».

Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке правительства Челябинской области и губернатора Алексея Текслера.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |