Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Судебные приставы рекомендуют гасить долги с помощью современных платежных сервисов, не выходя из дома

Оцените материал
(2 голосов)
Судебные приставы рекомендуют гасить долги с помощью современных платежных сервисов, не выходя из дома Так выглядит обложка банка данных в соцсети в ВК
В банк данных можно зайти через социальные сети.

Получить сведения о наличии задолженности, погасить ее или распечатать уже заполненную квитанцию можно на официальном сайте управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области. Для этого создан электронный сервис «Банк данных исполнительных производств», сообщает пресс-служба регионального ведоства.

Для поиска информации достаточно зайти на официальный сайт управления по адресу r74.fssprus.ru и воспользоваться на главной странице предлагаемой услугой «Узнайте о своих долгах». Далее необходимо внести фамилию, имя, отчество и при необходимости дату рождения человека, название предприятия или номер исполнительного производства.

При наличии у запрашиваемого гражданина или организации неоплаченных задолженностей на экране появится таблица с данными должника, где указан номер исполнительного производства и реквизиты исполнительного документа, а также название структурного подразделения управления, в котором находится исполнительное производство, и контактные данные судебного пристава-исполнителя.

В банк данных исполнительных производств ФССП России можно зайти через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Для этого необходимо в поисковой строке указанных сайтов набрать «Банк данных исполнительных производств» и перейти к названному интернет-ресурсу ФССП России, не покидая страницы социальной сети. Более подробная информация здесь.

Современные платежные сервисы значительно упрощают жизнь людей, избавляя их от очередей с квитанциями на оплату различных услуг и предлагая потребителям наиболее удобные средства для совершения финансовых операций. Погашение задолженностей по исполнительным производствам также можно совершить наименее затратными в плане времени действиями.

Напоминаем, что прием наличных средств судебными приставами не ведется, все платежи осуществляются только путем банковских операций.

Оставить комментарий

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version