Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Челябинской области стартовал конкурс для садоводов «Удачный сезон»

Оцените материал
(3 голосов)
В Челябинской области стартовал конкурс для садоводов «Удачный сезон» Медиахолдинг ОТВ
Авторы новаторских, креативных конкурсных работ получат замечательные и, самое главное, нужные призы от медиахолдинга ОТВ.

Как вы воспринимаете слово «дача»? Для одних дача – это ежедневный труд: рассада, грядки, подкормка, поливка, борьба с сорняками… Для других – это место отдыха с песнями, чаем, шашлыками. Конкурс для садоводов «Удачный сезон» максимально удовлетворит потребности и тех, и других, так как проводится в трех номинациях - «Находчивый садовод», «Веселый садовод», «Умелый садовод».

Опытные садоводы могут поделиться советами и хитростями с новичками. Умельцы могут похвастаться поделками для декорирования сада из подручных материалов, функциональными изобретениями, нужными в хозяйстве каждому садоводу. Творческие личности – повеселить частушками. Или снять клип на песню в собственном исполнении. Ролики следует отправить организаторам конкурса на электронную почту: konkursOTV@yandex.ru

Ведущая программы «Зеленая передача» Светлана Налетова еженедельно будет знакомить телезрителей с идеями конкурсантов, сообщает «Первый областной».

Подробности конкурса по адресу: https://udacha-1obl.bitrix24.site/

Время выхода программы «Зеленая передача»

ОТВ: чт 9:00, сб 10:00, вт 20:00, ср 14:30

ОТР: пн 18:35, вт 6:00, сб 8:00

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version