ВКонтакте

Новости»Общество»Mask have: медиахолдинг ОТВ призывает жителей Челябинской области соблюдать масочный режим

Mask have: медиахолдинг ОТВ призывает жителей Челябинской области соблюдать масочный режим

Оцените материал
(3 голосов)
Ведущие программы "Время новостей" Ведущие программы "Время новостей" Медиахолдинг ОТВ
Команда службы новостей работает в разгар пандемии с соблюдением требований безопасности.

В Челябинской области продолжает действовать обязательный масочный режим, введенный в связи с риском распространения коронавирусной инфекции. Эта мера является одной из необходимых для профилактики распространения COVID-19, как и соблюдение социальной дистанции.

По рекомендации роспотребнадзора носить СИЗы и дистанцироваться, возможно, придется до конца года. К условиям новой реальности адаптируется и медиахолдинг ОТВ, который делает новости даже в самые сложные дни пандемии.

Смотрите программу «Время новостей» по будням в 19:00 на телеканале ОТВ и соблюдайте рекомендации по профилактике COVID-19.

«Корреспонденты, редакторы и съемочная группа продолжают снимать репортажи на самые разные темы, информируя своего зрителя о важных событиях Южного Урала. Однако соблюдение мер безопасности на сегодняшний день — золотое правило. Этому правилу следуют все сотрудники телеканала ОТВ, призывая и зрителей делать то же самое», сообщается на сайте «Первый областной».

Масочный режим, введенный в Челябинской области в начале мая, действует до особого распоряжения губернатора и предполагает обязательное ношение масок в любых учреждениях, продолжающих свою работу, в общественном транспорте, магазинах и аптеках, а также других местах массового скопления людей.

Напомним, по официальным данным оперативного штаба на понедельник, 15 июня, в Челябинской области подтверждено 4993 случая COVID-19 за весь период пандемии. 2463 человека излечились от заболевания, 87 пациентов скончались, в том числе 56 – от COVID-19. 

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |