Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В органы местного самоуправления Еманжелинского района выдвинулись 128 человек

Оцените материал
(2 голосов)
В органы местного самоуправления Еманжелинского района выдвинулись 128 человек Фото из архива "НЖ"
Сегодня, 10 июля, начался этап регистрации кандидатов.

Вчера, 9 июля, в 18 часов вечера завершилось выдвижение в органы местного самоуправления. Всего процедуру выдвижения прошли 128 человек. 45 человек уведомили избирательную комиссию о выдвижении в Собрание депутатов района, это кандидаты от партий «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР и самовыдвиженцы. В Собрании депутатов, напомним, 19 мандатов. 31 человек выдвинулся в Совет депутатов Еманжелинского городского поселения, также есть самовыдвиженцы и кандидаты от «Единой России», ЛДПР и «Справедливой России». Они будут претендовать на 24 депутатских мандата. В Совет депутатов Красногорского городского поселения, где 16 мандатов, выдвинулось 30 человек - от «ЕР», «СР», ЛДПР и самовыдвиженцы. 22 человека - в Совет депутатов Зауральского, субъектами выдвижения являются «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР и есть самовыдвиженцы. В зауральском Совете – 12 мандатов.

Сегодня, 10 июля, начинается регистрация кандидатов, которая продлится до 19 июля.

5 июля завершилось выдвижение кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Челябинской области по Еманжелинскому одномандатному округу № 23. Всего выдвинулось шесть кандидатов-одномандатников. 6 июля начался этап регистрации кандидатов в депутаты ЗСО, он продлится до 15 июля.

Выборы в органы местного самоуправления состоятся 13 сентября этого года, в единый день голосования, рассказала председатель территориальной избирательной комиссии Еманжелинского района Юлия Тонкушина.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version