ВКонтакте

Новости»Общество»Двое еманжелинских предпринимателей отмечены высокими наградами Законодательного Собрания Челябинской области

Двое еманжелинских предпринимателей отмечены высокими наградами Законодательного Собрания Челябинской области

Оцените материал
(0 голосов)
Двое еманжелинских предпринимателей отмечены высокими наградами Законодательного Собрания Челябинской области Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Сергей Верхозин и Михаил Мальцев стали победителями областного конкурса «Меняющие мир».

Областной конкурс социальных достижений «Меняющие мир» ежегодно проводится Законодательным Собранием и правительством Челябинской области в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов и пропаганды достижений организаций и индивидуальных предпринимателей в социальной сфере. С 2008 года конкурс приобрел государственный статус. Победителями XVII конкурса в этом году стали организации и индивидуальные предприниматели Еманжелинского района, осуществляющие благотворительную деятельность, вносящие значительный вклад в социальное развитие Еманжелинского района.

В номинации «Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей» из одиннадцати участников победителем признано ООО «ГРАНИТ СВ», а в номинации «Лучшие благотворительные проекты» – ИП Михаил Мальцев.

Директор ООО «Гранит СВ» Сергей Верхозин занимается предпринимательской деятельностью с 2018 года. Основным видом деятельности является камнеобработка. Сергей Верхозин участвовал в реконструкции историко-краеведческого музея им. А. Ведерникова, оказал помощь Дому культуры Зауральского в организации культурно-массовых мероприятий, финансовую помощь в организации и проведении 108-й годовщины поселка Зауральского.

Директор металлообрабатывающего цеха Михаил Мальцев занимается предпринимательской деятельностью с 2005 года. Основным видом деятельности предпринимателя является производство станков.

Михаил также вносит значительный вклад в развитие поселка Зауральского: оказывает постоянную помощь в благоустройстве поселка, спонсорскую помощь в проведении различных поселковых мероприятий, занимается благотворительной деятельностью.

В сентябре 2019 г. на трассе в Зауральском состоялся открытый чемпионат и первенство Челябинской области и открытый Кубок Урала по мотоциклетному кроссу Михаил Викторович взял на себя всю нагрузку по организации состязаний и отвечал за организацию мероприятия. И в том, что оно прошло на достойном уровне, большая его заслуга. Летом 2019 года на предприятии М. Мальцева за счет средств работодателя были организованы временные рабочие места для школьников.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |