Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Число заболевших коронавирусом в Челябинской области приближается к 12 тысячам

Оцените материал
(3 голосов)
Число заболевших коронавирусом в Челябинской области приближается к 12 тысячам Фото медиахолдинга ОТВ со ссылкой на express-k.kz
Три человека с COVID-19 умерли за прошедшие сутки.

На сегодня, 31 июля, в регионе зарегистрировано 11794 случая заражения. За сутки подтвержден 121 случай коронавируса. Всего лечение продолжают 3691 житель. Выписаны 53 человека. Всего за время пандемии победили болезнь 7809 южноуральских пациентов.

Три человека с коронавирусом умерли за прошедшие сутки: сахарный диабет, полинейропатия – пациентка 65 лет, бронхоэктатическая болезнь, буллезная эмфизема – пациент 72 лет, лейкоз – пациент 63 лет. У всех погибших COVID-19 как сопутствующее заболевание.

В Миассе скончалась 61-летняя сотрудница станции скорой помощи с условно-положительным тестом на COVID-19, сообщает сайт 1obl.ru. От первых признаков инфекции до гибели прошло всего три дня. 29 июля состояние женщины резко ухудшилось. Несмотря на все предпринятые действия врачей, она скончалась.

Снижение числа заболевших в Челябинской области будет достигнуто в ближайшем будущем - так считает Ирина Гехт. Ранее первый вице-губернатор региона заявила, что ситуация с COVID-19 в регионе характеризуется как спокойная, поскольку наметилось незначительное снижение уровня заболеваемости, при этом сейчас нет поводов для расслабления. Режим повышенной готовности продолжается до 9 августа включительно!

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version