Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В сентябре из Челябинска до Имеретинского курорта будет курсировать дополнительный поезд

Оцените материал
(3 голосов)
В сентябре из Челябинска до Имеретинского курорта будет курсировать дополнительный поезд Фото rzd-kabinet.ru
Восстановлено курсирование нескольких «южных» поездов, «РЖД» предлагает несколько акций.

Для удовлетворения спроса пассажиров уральский филиал АО «Федеральная пассажирская компания» (это дочернее общество ОАО «РЖД») назначает в сентябре дополнительный поезд из Челябинска юг страны.

Поезд №589/590 Челябинск – Имеретинский курорт будет курсировать через день, отправлением из Челябинска с 12 по 26 сентября по четным числам в 22:05 (по местному времени). Обратно из Имеретинского Курорта поезд будет отправляться с 15 по 29 сентября по нечетным числам в 18:56, сообщает Мария Барковская, сотрудник пресс-службы Южно-Уральской железной дороги.

В составе предусмотрены вагоны различных классов обслуживания, есть мужские/женские купе, багажное купе. Доступна услуга перевозки домашних животных без сопровождения владельцами.

Ранее для удовлетворения растущего спроса пассажиров на поездки было восстановлено курсирование ряда «южных» поездов. В расписание вернулся №455/456 Челябинск – Новороссийск, №477/478 Челябинск – Адлер, №519/520 Орск – Анапа, №545/546 Орск/Оренбург – Имеретинский Курорт. Приобрести билеты можно на официальном сайте ОАО «РЖД», в приложении «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах.

Что мы знаем про Имеретинский курорт? Выстроенный для олимпийцев, он состоит из более десяти высококлассных гостиниц, десятков коттеджей, множества мини-отелей, крытых и открытых бассейнов, тренажерных залов, банкоматов, магазинов, парковок с охраной... Все здания находятся непосредственно у моря. Имеретинка вписана в природную заповедную парковую зону «Южные культуры», комплекс располагается на 113 гектарах и тянется до границы с Абхазией. Курорт является круглогодичным и зимой предлагает отдых любителям экстрима и горнолыжникам, рассказывает сайт riviera-sochi.ru.

У «РЖД» есть еще ряд сюрпризов для отпускников и акций. Например, с 25 июля назначен дополнительный поезд сообщением Челябинск – Москва. Поезд будет курсировать 1 раз в 4 дня. Из Челябинска отправится 25, 29 июля; 02, 06, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа; 03, 07, 11, 15, 19, 23, 27 сентября и 01 октября в 16:45. Поезд следует через Курган, Екатеринбург, Казань.

Одна из акций: семьям с тремя и более детьми предоставляется скидка 20% на путешествия по России в купейных вагонах поездов дальнего следования на даты отправления с 19.06.2020 г. по 31.08.2020 г. Предложение действительно и для индивидуальных поездок каждого из членов многодетных семей.

Акция действует для участников программы лояльности «РЖД Бонус». Если вы не зарегистрированы в программе, сделать это можно в любой кассе АО «ФПК». Билеты по акции можно оформить только на сайте https://pass.rzd.ru. Скидка действует на семьи, в которых есть трое и более детей, младший из которых не достиг 18-летнего возраста. Подробности о списке необходимых документов смотрите на сайте rzd-bonus.ru.

«РЖД» напоминает, что в соответствии с рекомендациями санитарных врачей вагоны проходят тщательную дезинфекцию в депо. Увеличена периодичность уборки вагонов в пути следования. Во всех поездах имеются бесконтактные инфракрасные термометры, которые применяются для измерения температуры у пассажиров (не менее 2 раз в сутки). Обратившись к проводнику, пассажиры могут приобрести индивидуальные средства защиты: маски, перчатки.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version