ВКонтакте

Новости»Общество»Еманжелинский «Трактор» через неделю примет участие в выставке международного форума АРМИЯ-2020

Еманжелинский «Трактор» через неделю примет участие в выставке международного форума АРМИЯ-2020

Оцените материал
(5 голосов)
Еманжелинский «Трактор» через неделю примет участие в выставке международного форума АРМИЯ-2020 Фото предоставлено ООО "Трактор"
Масштабная демонстрация достижений военно-промышленного комплекса пройдет в подмосковном городе Кубинка.

Еманжелинское предприятие ООО «Трактор» представит новые образцы трактора на базе «Уральца 224».

- Нами будет представлен трактор «Уралец-224» с фронтальным погрузчиком и экскаваторной установкой, специально подготовленный для военного назначения, а так же будет представлен прототип роботизированного беспилотного трактора, разрабатываемый совместно с лабораторией мехатроники при Поволжском ПГТУ под руководством В.Н.Белогусева, - рассказал «НЖ» Алексей Ермачков, представляющий инженерно-технический персонал предприятия.

Тракторы эксклюзивные, выпущены в новом цвете - хаки, и разработчики уверены, что эта техника будет в дальнейшем пользоваться огромным спросом благодаря своей универсальности.

Международный форум АРМИЯ-2020 пройдет с 23 по 29 августа с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм в связи с коронавирусной пандемией, его ключевыми темами станут – авиакластер, кластер ВМФ, инновационный клуб, цифровая Армия, военная медицина, военное строительство, оборудование, материалы и комплектующие для ОПК, микроэлектроника, диверсификация. Запланированы как демонстрационные, так научно-деловые и культурные программы, сообщает пресс-служба форума. Впечатление от динамического показа техники будет усилено азартом соперничества команд – участников Армейских международных игр, повысится уровень представительства иностранных делегаций, расширятся возможности официальных переговоров и встреч.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |