Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Житель Еманжелинского района сначала поколотил жену, а затем применил насилие против представителя власти

Оцените материал
(6 голосов)
Следственный комитет возбудил уголовное дело.

В Красногорском молодой человек из-за мытья ребенка поссорился с супругой и применил в отношении нее рукоприкладство, рассказал заместитель руководителя следственного отдела по г. Коркино СУ СК РФ по Челябинской области Сергей Кадар. Молодая мама, обеспокоенная за свою жизнь и жизнь малыша, позвонила в полицию и попросила помощи. Когда сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия, женщина держала на руках малолетнего ребенка и говорила, что ей страшно оставаться дома. А ее агрессивно настроенный супруг пытался в это время насильно закрыть входную дверь и начал бить по ногам полицейского.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти). Максимальный срок – до пяти лет лишения свободы. Более того, дебошир привлечен к административной ответственности за побои в семье.

Известно, что красногорец ранее не был судим, он довольно раскрученное медийное лицо, преподносит себя в Интернете как борец за права человека.

Оставить комментарий

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version