Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В челябинском аэропорту женщина из Сочи поругалась с сотрудниками компании и ударила несовершеннолетнюю дочь

Оцените материал
(1 Голосовать)
В челябинском аэропорту женщина из Сочи поругалась с сотрудниками компании и ударила несовершеннолетнюю дочь Фото cekport.ru
Нарушительницу отстранили от полета и завели на нее уголовное дело за умышленное причинение легкого вреда здоровью.

Травмы ребенку нанесла мать, 39-летняя жительница города Сочи Краснодарского края. Конфликтная ситуация произошла 11 января во время посадки на утренний рейс «Челябинск – Сочи». Пассажирка отправила дочь на посадку, а сама приобретала сувениры в зале внутренних авиалиний. Затем женщина подошла к стойке регистрации, где выяснилось, что у ручной клади перевес, в результате возник конфликт с представителем авиакомпании. Во время конфликта женщина повела себя грубо, выражалась нецензурной бранью. Нарушительницу отстранили от полета, сообщает пресс-служба УТ МВД России по УрФО.

Женщина хотела отправить несовершеннолетнюю дочь одну, но девочка отказалась. Тогда женщина нанесла дочери не менее пяти ударов рукой по голове и один удар по голове пакетом с сувенирной продукцией. Из-за физической боли и раны на голове подросток обратилась за помощью в медицинский пункт аэровокзала.

Дознаватели Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте в отношении злоумышленницы возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 УК РФ.

Возможно, эта история послужит для некоторых граждан полезным уроком.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version