Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Сотрудники еманжелинской полиции раскрыли две телефонные кражи

Оцените материал
(2 голосов)
Сотрудники еманжелинской полиции раскрыли две телефонные кражи Фото ГУ МВД РФ по Челябинской области
Пострадавшим 29 и 60 лет.

29-летняя жительница Зауральского пояснила, что приехала отмечать праздник в Еманжелинск, где у нее и похитили сотовый телефон марки «Хуавей» стоимостью 5 000 рублей. Телефон изъят и возвращен хозяйке. Полицейские задержали местную жительницу 1976 года рождения, ранее привлекавшуюся к ответственности.

Второй телефон вернуть не удалось. События развивались следующим образом: у 60-летнего горожанина во время празднования знакомая попросила телефон «Хуавей», чтобы позвонить. Вышла с мобильником на улицу и не вернулась. Когда полицейские задержали подозреваемую в краже, а это женщина 1989 года рождения, выяснилось, что она успела продать похищенное и потратить выручку на личные нужды, сообщила начальник отдела дознания ОМВД России по Еманжелинскому району Ирина Макарова. Ущерб – 5000 рублей. Подозреваемая ранее судимая местная жительница.

Возбуждены два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). Нечистым на руку дамам грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Оставить комментарий

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version