Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске ревнивец убил сожительницу и поджег дом

Оцените материал
(1 Голосовать)
Убийство произошло поздно вечером 9 марта в одном из частных домов.

Горожанин увидел задымление в жилище по-соседству и зашел поинтересоваться: все в порядке, нужна ли помощь. Именно обеспокоенный сосед и вызвал пожарных. Сообщение о загорании жилого дома в противопожарную службу поступило в 21.59, пожар был ликвидирован в 23.05, сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области.

В одной из комнат около окна пожарные обнаружили труп женщины. На теле погибшей более 15 ножевых ранений – в голову, шею, туловище, рассказал «НЖ» заместитель руководителя следственного отдела по г. Коркино СУ СК РФ по Челябинской области Владислав Парфенюк. Погибшая – местная жительница 1981 года рождения.

В убийстве подозревается хозяин дома 1976 года рождения. Он признался, что с данной женщиной периодически встречался, сожительствовал. Вот и накануне она пришла к нему в гости, они вместе выпивали, а затем он приревновал ее настолько, что схватился нож. Как возник пожар, не помнит, был сильно пьян. Сотрудники госпожнадзора считают, что это поджог.

И погибшая, и подозреваемый были безработные, перебивались случайными заработками, злоупотребляли алкоголем. Мужчина неоднократно судим, в основном за преступления против личности, не так давно освободился из мест лишения свободы. В настоящее время арестован и находится в изоляторе временного содержания еманжелинской полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). Арестованному грозит до 15 лет тюрьмы.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version