Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Четырехлетний житель Красногорского уже четыре дня живет в приюте

Оцените материал
(0 голосов)
А мать вовсе не собирается его забирать – ей не до того, женщина пребывает в глубоком запое.

В субботу вечером, 19 июля, жители поселка увидели одиноко разгуливающего под дождем маленького мальчика. Сердобольные граждане отогрели его, накормили и позвонили в полицию.

- Как оказалось, это наш старый знакомый – мальчик, который на майских праздниках также ушел из дома, так как его мама была пьяна, - рассказывает инспектор ПДН Татьяна Янцен. – В этот же вечер удалось встретиться с родительницей, но она была не в состоянии что-либо пояснить. Позже удалось выяснить, что кодировки от алкогольной зависимости ей хватило на месяц с небольшим, а сейчас у нее продолжается именинная неделя. К уходу сынишки из дома отнеслась спокойно. С женщиной проведена профилактическая беседа, на нее составлен протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Женщина не сделала для себя соответствующих выводов, когда после майского случая ей вернули сына.

Сейчас мальчик вновь находится в приюте «Росинка». Как стало известно, в прошлый раз гражданка солгала, что сын – единственный ее ребенок. На самом деле 41-летняя женщина была лишена родительских прав в отношении дочери, которая выросла в детском доме.

Светлана ДМИТРИЕВА

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version