ВКонтакте

Новости»Происшествия»В Еманжелинске из-за короткого замыкания электропроводки загорелся автомобиль

В Еманжелинске из-за короткого замыкания электропроводки загорелся автомобиль

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Еманжелинске из-за короткого замыкания электропроводки загорелся автомобиль Фото отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Коркинскому, Еткульскому и Еманжелинскому районам
А также холодильник в частном магазине.

Короткое замыкание в машине-иномарке произошло в ночь на 22 июня, в третьем часу, во время движения по ул. Чкалова, в районе кинотеатра. По словам водителя, хозяина авто 1993 года рождения, сначала из моторного отсека повалил едкий дым, а затем с правой стороны воспламенилось. В салоне потерпевший находился вместе с напарником по работе, никто не пострадал, рассказала «НЖ» старший дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Коркинскому, Еткульскому и Еманжелинскому районам Юлия Тима.

Ранее у «Мазды Атензы» 2002 года выпуска – «праворульки» – с правой стороны была неисправна фара. Автовладелец хотел починить поломку, но… не успел. Огнем повреждены передняя часть авто, в том числе панель.

Ранее, утром 16 июня, в магазине на ул. Мира в Еманжелинске воспламенилась холодильная витрина. Продавец пришла на работу и увидела задымление. Причина – короткое замыкание электропроводки. Закопчены стены и потолок в районе расположения холодильной витрины, как такового открытого огня не наблюдалось.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |