Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

На перекрестке в Еманжелинске пьяный водитель врезался в светофор

Оцените материал
(1 Голосовать)
На перекрестке в Еманжелинске пьяный водитель врезался в светофор Фото "НЖ"
Он будет оштрафован и лишен прав.

В дежурную часть ОМВД России по Еманжелинскому району поступило сообщение от жителя Еманжелинска о том, что 31 июля на перекрестке улиц Чайковского и Чкалова был совершен наезд на светофорный объект. В результате столкновения светофор накренился набок. А ВАЗ-21310 получил технические повреждения: помяты и разбиты капот, бампер, левое крыло, решетка радиатора. Когда сотрудники госавтоинспекции еманжелинской полиции задержали виновника аварии, то он признался, мол, скрылся с места ДТП, так как испугался ответственности за свое нетрезвое состояние. Горе-водитель – местный житель 1988 года рождения.

По данному факту составлено несколько протоколов об административных правонарушениях: по ч. 3 ст. 12.8, по ст. 12.27 и ст. 12.33 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием и повреждение дорожных сооружений).

Горожанину грозит максимальное наказание в виде административного ареста до 15 суток, лишение права управления транспортными средствами до полутора лет и наложение штрафа до десяти тысяч рублей.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version