Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Жителей Еманжелинского района, очевидцев фактов жестокого обращения с детьми и семейного неблагополучия, просят звонить в полицию

Оцените материал
(1 Голосовать)
Жителей Еманжелинского района, очевидцев фактов жестокого обращения с детьми и семейного неблагополучия, просят звонить в полицию Фото из архива "НЖ"
На учете в отделе МВД состоит 38 родителей и законных представителей несовершеннолетних, не исполняющих обязанностей по воспитанию.

В целях предупреждения безнадзорности, пресечения административных правонарушений и преступлений, с целью защиты прав и интересов несовершеннолетних на территории Челябинской области и Еманжелинского района в том числе проводится третий этап оперативно-профилактического мероприятия «Подросток» – «Семья-Образование». Главное сейчас – своевременное выявление фактов жестокого обращения с детьми, профилактика семейного неблагополучия, а также максимальный охват несовершеннолетних обучением.

На профилактическом учете в еманжелинской полиции состоит 38 законных представителей, отрицательно влияющих на своих детей, а также 84 несовершеннолетних правонарушителя.

Если вы стали очевидцами жестокого обращения с детьми и подростками, а также фактов семенного неблагополучия, сообщите об этом в дежурную часть ОМВД России по Еманжелинскому району по тел.: 8 (35138) 2-12-02 – дежурная часть, 8 (35138) 2-18-01 – подразделение по делам несовершеннолетних.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version