Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинском районе у трех женщин сначала похитили имущество, а потом либо подменили его, либо вернули

Оцените материал
(2 голосов)
В Еманжелинском районе у трех женщин сначала похитили имущество, а потом либо подменили его, либо вернули Фото ОМВД России по Еманжелинскому району
Мистические кражи произошли в праздничные январские дни.

В полицию обратилась жительница Красногорского 1984 года рождения, которая рассказала, что в ночь на 2 января она весело отмечала праздники в компании в квартире подруги. После распития спиртного женщина ненадолго уснула, а компания за это время выросла. Проснувшись, женщина обнаружила, что у нее пропала золотая цепь оригинального плетения весом в 10 граммов, которую она купила в ломбарде за 18 тысяч рублей, а вместо дорогостоящего украшения на ней оказалась дешевая бижутерия, рассказал начальник следственного отдела ОМВД России по Еманжелинскому району Андрей Балабанов. Продолжается предварительная проверка по сообщению о преступлении.

20-летняя девушка из Зауральского заявила в полицию о пропаже смарт-часов фирмы HUAWEI. События развивались следующим образом: днем 6 января она вместе с сожителем затеяла переезд, во время которого потеряла свои умные часы. Под подозрение попала новоиспеченная родственница. Через десять дней, распаковывая очередные коробки, девушка обнаружила пропажу в кармане своей куртки.

Не менее загадочное хищение произошло вечером 6 января: женщина 1992 года рождения во время посещения с мамой и подругой сетевого магазина на ул. Чкалова в Еманжелинске потеряла сотовый телефон марки Vivo. Мобильник стоимостью 10 тысяч рублей странным образом пропал из кармана куртки. В данном случае под подозрение попали несовершеннолетние колядовщки. Телефон «вернулся» к хозяйке – его подбросили в почтовый ящик. По этим двум «праздничным» преступлениям, скорее всего, будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием события преступления.

Оставить комментарий

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version