Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

На дороге за Зауральским загорелся автомобиль-погрузчик

Оцените материал
(1 Голосовать)
На дороге за Зауральским загорелся автомобиль-погрузчик Фото из архива "НЖ"
За последние десять дней июня в Еманжелинском районе произошло два пожара.

27 июня днем, в 14.45, вновь горела часть бывшего общежития на ул. Почтовой в городе. Как уже сообщала «НЖ», не исключен поджог: горят отдельные нежилые комнаты со всем содержимым, из-за чего страдают жильцы других комнат.

24 июня в 00.50 горело неэксплуатируемое здание, расположенное в пер. Заводском в Еманжелинске.

Сутками ранее, 23 июня в 23.21, поступило сообщение о загорании опоры ЛЭП на ул. Красной в Красногорском. Пожар произошел, предположительно, из-за молнии.

Утром 23 июня, 8.38, на автодороге Зауральский-Коелга, уже на территории Еткульского района, во время движения загорелся КамАЗ-погрузчик. Воспламенение произошло в районе двигателя автомобиля. Водитель почувствовал специфический запах, вышел из кабины, он пострадал, рассказала старший дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Коркинскому, Еткульскому и Еманжелинскому районам Ирина Печерских. Пожарных вызвали попутчики.

По данным на 30 июня, за последние десять дней июня в Еманжелинском районе произошло два пожара, всего за первый месяц лета зарегистрировано 5 техногенных пожаров и 24 выезда на тушение мусора.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version