Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске зафиксирован факт избиения малолетнего ребена - видео с побоями находится в сети

Оцените материал
(3 голосов)
В Еманжелинске зафиксирован факт избиения малолетнего ребена - видео с побоями находится в сети Фото из архива "НЖ"
Просмотревшие запись «зрители» узнали в жестокой мамаше 40-летнюю жительницу города.

На прошлой неделе в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района попала видеозапись, опубликованная в соцсетях интернета, как женщина избивает ремнем и обзывает нецензурной бранью маленького мальчика.

Как установили правоохранительные органы и представители КДН, на иждивении жесткой женщины находятся два ребенка – четырех лет и одного года. Гражданка проживает с малышами в коммунальной квартире дома на ул. Герцена. Семья очень бедная, так как мать нигде не работает и надеется на помощь со стороны родственников.

В детском садике педагоги не замечали побоев на теле старшего сына горе-мамаши, тем не менее неоднократно делали замечание женщине по поводу того, что она сквернословит, грубо и громко разговаривает с сыном. Соседи тоже часто слышали крики и ругань, плач детей. Даже вызывали полицию, но к ее приезду, как правило, в семье уже царили тишь и покой.

Как объясняет сама героиня видеосюжета, инцидент произошел летом. Якобы мальчик издевался над котенком, вот мать и вышла из себя: поставила непослушного ребенка в угол и стала шлепать его ремнем. Видео сняла другая женщина, находившаяся в тот момент в гостях у подруги…

В настоящий момент, как сказала начальник ОД отдела МВД России по Еманжелинскому району Анастасия Слободчикова, решается вопрос о возбуждении двух уголовных дел – за нанесение побоев четырехлетнему ребенку и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Оставить комментарий

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version