Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске обворованы киоск и магазин

Оцените материал
(2 голосов)
В Еманжелинске обворованы киоск и магазин Фото из архива "НЖ"
Ущерб небольшой – более пяти тысяч рублей в сумме, но сам факт произошедшего вызывает негодование.

В ночь на 27 октября из торгового киоска, расположенного недалеко от центра «Тайфун» на ул. Шоссейной, были похищены денежные средства и продукты питания. Как рассказала начальник СО отдела МВД России по Еманжелинскому району Евгения Кальницкая, злоумышленники взломали металлическую планку, «закрывающую» входную дверь на навесной замок. Из продуктов питания были похищены майонез, подсолнечное масло, жевательная резинка и деньги в сумме 4 тысячи 500 рублей.

Ни сигнализацией, ни видеонаблюдением киоск не оборудован, отметили полицейские.

В 10 часов утра 27 октября из магазина, расположенного на ул. Шахтера в Еманжелинске, около военкомата, были похищены две бутылки пива объемом три литра. По словам продавцов, в магазин вошли двое парней, на вид им 25-27 лет, попросили разрешения взять из холодильника пиво. Затем, не мешкая, один из них вытащил спиртное, и оба пустились в бега, сообщила следователь СО отдела МВД России по Еманжелинскому району Алена Мохова.

Задержать грабителей по горячим следам не удалось, так как продавщиц застали врасплох. Ущерб в данном случае составил 227 рублей.

Оставить комментарий

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version