Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинском районе подожгли человека

Оцените материал
(5 голосов)
В Еманжелинском районе подожгли человека Фото из архива "НЖ"
Рано утром 29 октября в поселке Красногорском двое неизвестных избили и… подожгли мужчину.

Практически в пять часов утра в четверг поступил звонок в полицию о том, что на ул. Лермонтова в поселке, около магазина «Пятерочка», бегает горящий человек, рассказал «НЖ» заместитель начальника отдела МВД России по Еманжелинскому району – начальник полиции Антон Турбин. Полицейские незамедлительно вызвали на место происшествия скорую помощь и пожарную службу.

Пострадавший был госпитализирован в реанимацию горбольницы № 1 в крайне тяжелом состоянии - с 100-процентным ожогом тела. Прогнозы печальные.

Есть очевидец этого страшного случая – 42-летняя не местная жительница. С ее слов, к мужчине, который что-то собирал около магазина, подъехала машина, в которой играла громко музыка. Из авто вышли двое молодых людей и стали избивать мужчину, а затем он вспыхнул.

Как стало известно, пострадавший мужчина 1964 года рождения. Информация насчет его бродяжничества как образа жизни и одиночества, проверяется. В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия, ведется поиск подозреваемых.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version